г. Шахты, ул. Дачная, 264,
вс-чт 11:00-00:00, пт.сб. 11:00-02:00

На главную

г. Шахты, ул. Дачная, 264,
вс-чт 11:00-00:00, пт.Сб. 11:00-02:00

Замок / Новости / Гастроужин с тремя Шефами

Гастроужин с тремя Шефами

Гастроужин 3 Шефа

ГАСТРОУЖИН с тремя ШЕФАМИ! 17 сентября сбор гостей в 19:00.

Целых семь подач блюд! И несколько подач шикарного ВИНА! Для вас готовят:

Константин Кузнецов

Начало карьеры было положено в московском ресторане «Галерея» под руководством Вильяма Ламберти и Галины Бовтун. Работал с Бруно Марино, Алексеем Морковским, Мишелем Лога. В недавнем прошлом – бренд-шеф проектов «Груша» и «Варежка» (Роза Хутор). Участвовал в передаче «На ножах» с Константином Ивлевым.

Профессиональное кредо Константина: авторские блюда из локальных продуктов с эффектной подачей по доступной цене.

Антон Ивницкий 

Начинал карьеру поваром в проекте Ragout (Москва) , потом там стал Су  - шефом , затем открыл и работал в проекте Lavkalavka (Москва) . После работал в Hurma (Москва) шеф - тренером .

В 2015 переехал в Ульяновск и стал Шеф - Поваром гастробара Before, затем бренд шефом и со-основателем и совладельцем холдинга Matreshkigrop , куда вошли 6 ресторанов (Before , Matreshki, Top - Hop, Алазани , Квартира 18-81) . Так же был опыт работы управляющим ресторана и управлением операционной деятельностью ресторанов .

Является спикером шефских и бизнес площадок Пир, Gastreet, завтрак шефа . Преподаватель онлайн школы Prostaff

Эдуард Погосов 
Опыт работы с 2000 года.

Работал в проектах Сим-сим - восточная кухня, Ростов-на-Дону

Экспедиция - Северная русская кухня, Москва Careblanc - французская кухня, Москва Бекон &John- grillpub, Ростов-на-Дону, Антрекот - steakhouse, Ростов-на-Дону, Алазани- грузинская кухня, Ульяновск, Специализация - мясное направление, работа со всеми частями мяса.
Эдуард входит в топ лучших мясников России.

Долгое время работал в Москве, готовил и набирался опыта у известнейшего французского шеф-повара и ресторатора Эрика Ле Прово в ресторане «Carre Blanc». 

Приглашённый шеф «Адской кухни». Спикер Первого слёта шеф-поваров в Екатеринбурге. Спикер поварского форума, «Рестопарк» и «Завтрак Шефа». Один из самых известных экспертов в мясе в нашей стране. Знает о мясе всё и даже больше!

Именно они приготовят для вас самый незабываемый ужин в вашей жизни!

Бронь столика по телефону +7 (928) 115-90-99

31.08.2020 15:44